Пежо 207
Peugeot 207 club
Клуб владельцев Пежо 207

ГлавнаяГлавная   Список форумов клуба Пежо 207Форумы   ФотоальбомыФотоальбомы     ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Скидки членам КлубаСкидки   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ужасно жалею, что взяла пежо 207

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АвторСообщение
Sergej

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

римма, мр3 это формат файла, а не колличество открываемых папочек на диске.
Sergej is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volha

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать про мою 207 немного в противовес Римме. У меня как раз таки и была ситуация когда мне просто выдали ключи и сказали - вот твоя машина (она у меня лизинговая - это значит что она как бы моя и в то же аремя не моя). Т е как раз таки я зашла в здание и мне просто ткрули пальцем в первую свободную новую машину. И никаких проблем (таких как у Риммы)!! (только бы не сглазить! после предыдцщих сообщений становишся суеверной).

Пока что мне очень не нравится только одно - у меня с периодичностью в каждые 2 месяца перегорает одна и та же парковочная фара. Но мне её усердно меняют и я еду дальше на следующие 2 месяуа. Т. е. у меня совершенно "блондинистый подход" - я прихожу и мне делают - я даже не помню что)) Если у кого есть вопросы по поводу того сколько времени я провожу за рулем - то утром на работу 120 км и столько же вечером. Т е около1000 км в неделю только поездки на работу. Достаточно мнеого чтобы понять что мне неудобна кнопка открывания окна слева - никогда не попадаю на неё с первого раза. Вот это во время движения соскоростью 130 меня действительно раздражает (быстрее не езжу - мне кажется что она взлетит). Параллельно вожу мужину Mitsubishi Carisma GDI 1.8 - разница конечно огромная - моему 207 мне никто не сигралит чтобы ехала быстрее - все просто обгоняют и не имеют никаких претензий Smile

Так что я думаю что Римме просто не повезло с дилером и с машиной. Мой опыт тыканья пальцем в первую голубую понравившеюся машинку - очень положительный.
Volha is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
Не могли даже подумать о том, что человек, который сидит в машине в то время, как я ее заправляю, может хотеть послушать радио при выключенном двигателе, разумеется, что абсолютно невозможно при отсутствии ключа.

А вы не пробовали просто еще раз включить магнитолу, у меня и без ключа работает.
Равиль is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Года - всё клёво! Римма, продай Пежо, купи другую! Всем - привет!
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 07:02    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

В этот день, как нарочно
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 07:04    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Мы можем выяснить это?
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:33    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Это сомнительно.
Римма

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для интересующихся - закрывая начатую тему хотела сказать, что дилер исправился и пошел на все мои условия, когда я начала судебную процедуру. Таким образом, мы договорились полюбовно, не доводя до самого суда.
Римма is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 06:28    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Какая фраза... супер, великолепная идея
electrodog

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:21    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Что??Ты про Kabhi Alvida Naa Kehna?Не показывали его.
Rang De Basanti недавно посмотрела,страшный фильмНазвание мне тоже понравилось,в фильме этот цвет является цветом патриотизма. Скорее всего,тем,кто любит стандартные фильмы про любовь и не любит политические и военные,вряд ли очень понравится этот фильм.Но снят классно,игра актеров впечатляет,характеры героев четко прорисованы.Песни очень неплохие,порадовало,что в текстах есть смысл.Лично я не жалею,что посмотрела,но...фильм действительно страшный.
electrodog is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
electrodog

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 03:55    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Что??Ты про Kabhi Alvida Naa Kehna?Не показывали его.
Rang De Basanti недавно посмотрела,страшный фильмНазвание мне тоже понравилось,в фильме этот цвет является цветом патриотизма. Скорее всего,тем,кто любит стандартные фильмы про любовь и не любит политические и военные,вряд ли очень понравится этот фильм.Но снят классно,игра актеров впечатляет,характеры героев четко прорисованы.Песни очень неплохие,порадовало,что в текстах есть смысл.Лично я не жалею,что посмотрела,но...фильм действительно страшный.
electrodog is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИТЯ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оснований полностью доверять Вам, Римма, нет, поясню почему. Являюсь обладателем двух тс: 207 и 407, каждой почти по два года, обе с ал4, 120hp, 143hp, причем 407 чутка моложе. Эксплуатирую 207 ежедневно по нескольку часов, 407 использую реже, как правило для межгорода. Ни разу ни одна из машин меня по вине производителя не подводила, за редким исключением и, считаю, вина моя или третьих лиц. Согласен с Вами отношением к официалам, но и их понимаю, хотя иной раз очень хочется виновным травмы нанести. Лично я езжу агрессивно, что подтверждается заменой передних тормозных колодок на 207 при пробеге 29т., и замене опор стоек передних амортизаторов на 407 при пробеге 13 115 км. Последний случай имел место при транзитной поездке из Челябинска в Ханты-Мансийск, но, кто был- тот поймет, а кто не был, дай Бог не попадать. Направление- это мягко сказано, а вот русская рулетка- это в самый раз, мне крупно повезло... Участок федералки от границы Тюменской области и до Салыма, 200!!! км. Ощущение, что началась война и дорогу попросту разбомбили. Лично видел крузака с вырванным передним левым колесом, это я не упоминаю про кучу подбитых дорогой тазов по обочинам, а также таких, как я. Далее про 207, заглючил комп коробки на загруженном перекрестке- утолкал вручную на безопасное место, постоял с минуту, завел и поехал- это мне сервисеры присоветовали, помогает. Вина моя, не прогрел коробку, хотя стоит "webasto". Теперь, касательно Вас, давным-давно уговариваю, практически умоляю жену прочитать инструкции по эксплуатации тс. Сообщает: "а зачем мне читать, если ты есть". Я сначала бесился, а потом плюнул- ездит и слава Богу. Ездим попеременно и на той, и на другой. Касательно Вас: 1.Некомпетентность в элементарных вопросах: омыватели фар, mp3 и т.д. 2.Причина замены немца на француза? По ответам видно, что многие пересели с206 на 207, знаю лично людей предпочитающих тойоты (авенсис, затем камри), либо фф (гольф, пассат). 3.Вызывает недоумение, что важные доказательства Вы оставили в сервисной книжке, которую возите в тс, Кто-то чего-то подменил, сотрудники разные, и в судебном слушании при их доходе маловероятно будут обманывать СУД, защищая работодателя. Считаю, что Вы неправы в своих суждениях.
МИТЯ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audinok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 207 нравится на 100 %,просто Римме не повезло
Жаль очень!
audinok is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пыжён

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Re: ужасно жалею, что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Случайно попал на форум и увидел эту старую тему, решил зарегится (хотя в форумах не участвую).
По поводу:
Римма писал(а):
Кто задумывается о покупке данного авто, с уверенностью Вам говорю, что это будет худший выбор.
[list=]
1. Считаю совершенно субъективное замечание.
Выбор - он всгеда есть и у всех - свой.
2. Вы купили не то что хотели, а то что "пришлось". Я так полагаю, если бы взяли Мазду или Форд негатива было бы меньше, как и с любой другой вещью.
3. Проблемы с коробкой бывают на любых марках автомобилей, Вам не повезло с конкретным изделием.(не знаю статистики, но думаю, что Ваш автомобиль ни единственный имеющий подобные дифекты, так же как и много др. диф. на других марках авто).
4. На счет сервиса промолчу...Вы уже все сами написали.
5. На счет кнопок подогрева сидений - может быть для кого-то расположение и непродуманно, но могу сказать, что управлять атво и регулировать подогрев можно. Если быть внимательнее - при вращении колесика ощущается границы режимов.
6. На счет ключа и крышки бензобака. Досада берет от того, что приходится глушить авто, но кажется во время заправки необходимо глушить двигатель, и так написано в правилах технической эксплуатации автозаправочных станций. А крышку с ключом можно оставить на лючке бензобака, наверное установлена сигнализация? Закрыв авто сбрелока, спойко пойти в кассу.
Всетаки, для чего это сделано?
Мое мнение:
а) не потеряется крышка;
и самое главное
б) заправочный пистолет и сама калонка не уедет вместе с автомобилем, т.к. не закроешь бак не заведешь авто.
7. ...вода сзади не прыскается, а льется прямо потоком - не доставляло неудобства.
8. ...кроме этого вместе со впрыском лобового стекла прыскается вода на фары, незамерзайки посему уходит просто огромное количество.
- есть этому несложное решение - снимается предохраниетель омывателя фар, а тряпочка, как ранее заметили, должна быть под рукой.
9. И на счет музыки. Она играет и без ключа в замке зажигания.
10. На счет папок MP3 - косяк. Но есть решение - никаких папок.

О подобных продуманных и непродуманных моментах можно прочитать, просто посетив форумы др. марок авто.

Поэтому никого непризываю, просто делайте СВОЙ ВЫБОР.

На последок: Наверное старую проблему Римма решили, какой у Вас новый авто?[/list]
Пыжён is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchikg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие же проблемы с 207 Sad Сначала были проблемы с задней скоростью.. что-то чинили, меняли... потом плохо стала набирать обороты... появилась вибрация на низких передачах... очень тупила на низких передачах... что-то опять поменяли, вроде стала хорошо ехать.. через пол года не включилась передняя передача, на компьютере выскочила ошибка ну и после этого все по новой... плохо набирала обороты и тд и тп... опять в сервис... что-то там перенастроили.. 2 дня поездила хорошо, сейчас все по новой Sad За все время владения, машина чинилась раз 5 точно. Пока она на гарантии, поэтому бесплатно. Но вот осталось от гарантии всего пол года, а посещение сервиса у нас постоянное... Вот и думаю...что же делать с такой машиной Sad Ни один ремонт не устранил неисправность...

и да, от вождения это никак не зависит...на моей ездили абсолютно разные люди с большим опытом вождения.. и неисправность все-равно появлялась каждый раз после очередного "ремонта"
yulchikg is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крышка в баке вообще бред...приходиться всегда:глушитьа\м, самому заправлять, идти с крышкой на станцию...
коля is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коля писал(а):
крышка в баке вообще бред...приходиться всегда:глушитьа\м, самому заправлять, идти с крышкой на станцию...

А на заправках вообще-то ПОЛОЖЕНО глушить двигатель...

SvetapeeriSaf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:32    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

кульно.... красиво... и не только
SvetapeeriSaf is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AuraEsterly

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 08:26    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Недоверчиво берут, прогоняют через карт-ридкр. Ух ты работает Надо же
А вот у меня даже проверять отказываются...
Не принимаем и всё тут...
Один раз бабка лет 50-ти меня даже довела до того, что я ее открытым текстом на уй послал...
AuraEsterly is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GiseleSer

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 16:12    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

По моему мнению Вас ввели в заблуждение.
GiseleSer is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaryKeyx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:59    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Привет
Всегда говорят что автомобиль женщины иногда напоминает портативный салон красоты, гримёрную и преодевалку.
В связи с этим у меня вопрос, а ваши машины тоже служат вам выше перечисленными заведениями?
MaryKeyx is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaryKeyx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:09    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Привет
Всегда говорят что автомобиль женщины иногда напоминает портативный салон красоты, гримёрную и преодевалку.
В связи с этим у меня вопрос, а ваши машины тоже служат вам выше перечисленными заведениями?
MaryKeyx is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AbnottWat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:55    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

мое мнение купиьт всётаки оригинальные саленблоки, а по хорошему надо разобраться почему так быстро они ломаются, ведь если поставить оригинальные запчасти никто не даст гарантию что они не вылетят через полгода снова.
AbnottWat is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IntellAHat

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:51    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

6 км было, я правда немного на ней проехал, так чисто перед покупкой удостоверится что все на своих местах

---
Рассылка по Одноклассникам и ВКонтакте
IntellAHat is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pearlofoa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:12    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Я уже год езжу на седане. И не могу сказать, что его жалею.... Проблем особых нет. Ничего не отвалилось и не дребезжит. Недоволен только расходом топлива - 11-13 л/100км.
pearlofoa is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
pearlofoa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 18:10    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Туман. Нефига эт не пежо. Рисовальщик явный фантазер. Да и вообще....208 думаю будет еще уродливей, если судить по 3008 и т.п.....
pearlofoa is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
pearlofoa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:38    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Я уже год езжу на седане. И не могу сказать, что его жалею.... Проблем особых нет. Ничего не отвалилось и не дребезжит. Недоволен только расходом топлива - 11-13 л/100км.
pearlofoa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 04:57    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

omicSmect

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 17:26    Заголовок сообщения: Pretty Corset отзывы Зеленая водолазка с длинным рукавомОтветить с цитатой

Pretty-corset отзывы Tricks of darkness CorsetАртикул: 1208 черныйТип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры:S|M|L|XL|XXLЦвета: белыйЭлегантный и изысканный корсет xthyjuj цвета. Отделан сверху и снизу кружевами и атласными лентами. Этот корсет подчеркивает изящество силуэта, делает его стройнее, стальная планка спереди создаёт эффект плоского живота и даёт отличную утяжку. Сзади классическая корсетная шнуровка.Такой корсет можно одеть куда угодно. На свадьбу, вечерний прием или другие публичные мероприятия, ну и конечно же, корсет можно одеть и для любимого человека в интимной обстановке.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Обольстительное мини-платье для незабываемой вечеринки!Аксессуары не входят в комплект.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре

«Заказала корсет, волновалась что развод это и ничего не придет, оказалось зря переживала - все пришло, причем в короткие сроки, качество обалденное, сидит отлично, я в восторге))) в общем посоветовала... [читать далее] подружкам, они заценили мой корсет, теперь тоже загорелись и будут заказывать)))»Никульченкова Людмила Викторовна,консультант-менеджер спортивного магазина, Смоленскvk.com/id36294192Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »Metal Snake CorsetАртикул: PU02Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: Искусственная кожаРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: серебристыйНеобычный корсет цвета металла. Выполнен из искусственной кожи под змею. Кожа очень мягкая. Богатая текстура элегантно подчеркнет ваш силуэт. Сзади корсета - классическая корсетная шнуровка. Планка впереди создаёт эффект плоского живота и даёт хорошую утяжку.Этот корсет можно одеть как на работу, в офис, так и на любое светское мероприятия, а также в нем можно преподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Сексуальные трусики из нежного итальянского кружева.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
omicSmect is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
JuryevDen

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 08:49    Заголовок сообщения: ужасно жалею что взяла пежо 207Ответить с цитатой

Возникло желание обновить мой первый комментарий, давший начало некоторым разгоревшимся спорам.
Итак:
1. моя машина в общей сложности 2,5 месяца находилась в ремонте, хотя прошло лишь 7 месяцев с ее покупки, за это время у меня были тест-драйвовский 206 на автомате и 207 точно такой же на роботе. Вы знаете, робот, конечно, может сам по себе вызывать вопросы, но подобных проблем с невключением передачи у меня не было. Видимо, это действительно именно мне не повезло.
2. К прежним претензиям следует сделать 1 комментарий и 1 добавление:
2а. конечно, ко всему можно привыкнуть - к тому, что ты едешь зимой и хочешь включить подогрев сидений, но не на максимум, а посмотреть на какой уровень ты его включаешь нет никакой возможности так, как эта кнопка на сидении, а ты следишь за дорогой. Конечно, можно привыкнуть и к остальному, но знаете, эту непродуманность нельзя отменить нашим привыканием. Потому, как на фольксвагенах на тех, которых ездила все кнопки были расположены нормально, также там не лился поток воды на заднее стекло, не надо было с ключом, вставленным в эту крышку, ходить туда-сюда. Не могли даже подумать о том, что человек, который сидит в машине в то время, как я ее заправляю, может хотеть послушать радио при выключенном двигателе, разумеется, что абсолютно невозможно при отсутствии ключа. Те, кто отчаянно защищают данную машину и не соглашаются с моими претензиями, на мой взгляд, слишком субъективны, а мы ведь всего лишь обсуждаем и обмениваемся мнениями по товару, проданному нам за какие-то вполне определенные деньги. Мне представляется данная дискуссия важной так, как мне, например, при покупке автомобиля отзывов различных людей не хватало. Может быть, кому-то эта информация покажется существенной и он откажется от покупки Пежо в пользу какого-то другого авто
2б. к претензиям, описанным выше, добавляется еще одна. Мне продавали авто с магнитолой, которая читает мп3. Однако, продавцы забыли сказать, что мп3 читается кое-как или французы забыли, что магнитола должна читать все альбомы?. Так,зачастую мп3 диск состоит из нескольких альбомов. Но моя магнитола читает исключительно первый альбом, что может составлять 1/10 всего диска. Следует отметить также, что подобное происходит со всеми дисками, но одновременно магнитола позиционируется везде, как читающая мп3.
В общем, к Пежо у меня есть вопросы и даже некоторые претензии, с Мейджором же у меня скорее всего через пару недель будет суд. Но это уже другая история.
JuryevDen is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: