Пежо 207
Peugeot 207 club
Клуб владельцев Пежо 207

ГлавнаяГлавная   Список форумов клуба Пежо 207Форумы   ФотоальбомыФотоальбомы     ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Скидки членам КлубаСкидки   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краш-тест Peugeot 207

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АвторСообщение
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Краш-тест Peugeot 207Ответить с цитатой

http://avtomarket.ru/library/crashtests/?id=246&class=1&brand=26&model=2628
Дмитрий is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fili4ev

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

автомобильные линейки
Fili4ev is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaMoHiN

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing
Pavel
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага Smile)))
Pavel is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viksmi

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
viksmi is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ButCher

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить охота Laughing
ButCher is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 04:10    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

что я Вас прерываю, есть предложение пойти по другому пути.
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 05:11    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Неплохо-мне понравилось,но как-то грустновато!(
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 02:27    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

сообщение удалено
electrodog

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Как меня всегда забавляют такие суждения ... человек наверное по видео может и нагрузки оценить ... интересно, сколько видеороликов краш-тестов перед этим было просмотрено и сколько статистических данных было изучено чтобы достичь такого уровня профессинализма
electrodog is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LostPush

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Как меня всегда забавляют такие суждения ... человек наверное по видео может и нагрузки оценить ... интересно, сколько видеороликов краш-тестов перед этим было просмотрено и сколько статистических данных было изучено чтобы достичь такого уровня профессинализма
LostPush is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KateNurser

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

zaxiТак это всетаки масло, ну а сколька стоит пройти СТО на центре? Просто у меня недавно прегнали машину, а масло, ремень и т.д. сами поменяли. Хотя на датчике С ключеком Еще тысяч 6 было.
Да и кстати ты знаеш где найти инструкцию на диске для peugeot 306 ТDI Только после 97
KateNurser is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KateNurser

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

zaxiТак это всетаки масло, ну а сколька стоит пройти СТО на центре? Просто у меня недавно прегнали машину, а масло, ремень и т.д. сами поменяли. Хотя на датчике С ключеком Еще тысяч 6 было.
Да и кстати ты знаеш где найти инструкцию на диске для peugeot 306 ТDI Только после 97

NinaKoel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 07:54    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Хочу уточнить, есть ли действительно в продаже данная модель PEUGEOT VOGUE - 50, соответствует ли цена заявленной на сайте. На мой непрофессиональный взгляд очень интересный мопед. А что скажете о нём вы как профессионалы.

заранее спасибо за ответ.

TamaraKo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Хочу уточнить, есть ли действительно в продаже данная модель PEUGEOT VOGUE - 50, соответствует ли цена заявленной на сайте. На мой непрофессиональный взгляд очень интересный мопед. А что скажете о нём вы как профессионалы.

заранее спасибо за ответ.

AbnottWat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:17    Заголовок сообщения: Краш тест Peugeot 207Ответить с цитатой

Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию.
AbnottWat is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
omicSmect

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Pretty Corset отзывы Красно-розовый кардиган с асимметричнымОтветить с цитатой

Pretty-corset отзывы[/b] Deep Attention PinkАртикул: 1298 розовыйТип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: искусственный шелкРазмеры: S|M|L|XLЦвета: РозовыйИзумительный корсет , украшенный розовыми вставками и нежными рюшами из гипюра в области декольте. В этом корсеты Вы можете пойти и на работу, и на вечеринку в клуб и просто на прогулку с друзьями. Данная модель не только красиво утянет Вашу фигуру, но также придаст нежности и загадочности Вашему образу. В этом корсете вы также можете устроить незабываемый вечер для своей второй половинки.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Прозрачные чулки изысканным узором, на кружевной силиконовой резинке.Цвет узора:белые - белыйчерные - черныйтелесные - черныйСостав:Полиамид 82%, Эластан 18%Отзывы об этом товаре
Pretty-corset отзывы «Здравствуйте! Наконец-то добралась до отзыва. Решила я порадовать любимого на годовщину отношений, посоветовала мне подруга этот сайт. Залезла, поглазела, и разбежались мои глаза ))) Правда боязно был... [читать далее]о ошибиться с размером, но корсет все-таки, поэтому риск был минимален. Сервис и доставка всё устроило. Товар пришел вовремя, успел к определенной дате. Качество отличное. Посте стирки с ним ничего не случилось. В общем как и моя подруга, буду советовать этот сайт своим девчонкам. Приятных покупок!»Гайнуллова Юлия Маратовна,Студентка, Ульяновскvk.com/tigrrra55Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »Chic Silk CorsetАртикул: MH51Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: красныйШикарный корсет классического типа, выполненнвй из атласного шелка. Этот корсет великолепен и по качеству, и по исполнению. Черные вертикальные полосы великолепно подчеркнут стройность Вашей фигуры. Этот корсет можно смело одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
Pretty-corset отзывы Обольстительные трусики.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Pretty Corset отзывы Синие джинсы с принтом на поясе

Pretty-corset отзывы[/b] Black Wings CorsetАртикул: MH78Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: ЖаккардРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: черныйКлассический жаккардовый корсет с цветочным орнаментом на ткани. Корсет, который смотрится элегантно и женственно. Изумителен и по качеству, и по внешнему виду. Черный цвет делает фигуру ещё стройнее, стальная планка спереди создаёт эффект плоского живота и даёт отличную утяжку. Сзади классическая корсетная шнуровка, а также декоративная вставка - планка, прикрывающая спину. Корсет идеально смотрится в комплекте с рубашкой, блузкой, топом. С джинсами может быть использован, как повседневный вариант, а вместе с красивой юбкой - как вечерний наряд.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Обольстительные трусики.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
Pretty-corset отзывы «Приобрела себе замечательный корсет Charming Leopard Corset. Я его выбрала из-за цвета и за то, что он изготовлен из сатина. Он прекрасно сидит по фигуре, у него замечательный цвет. Я очень люблю леоп... [читать далее]ардовую расцветку. При покупке я получила все необходимые инструкции по применению Спасибо продавцам за внимательное обслуживание! Цена и качество корсета меня порадовали. Буду рекомендовать свои подругам этот замечательный магазин. »Тина Кузина,бизнес-вумен, Самараvk.com/id46759938Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Корсеты с чашечками »Purple Vaudeville CorsetАртикул: BST012-3Тип: Корсеты с чашечкамиМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|2XLЦвета: фиолетовыйРоскошный корсет с чашечками, выполненный из искусственного шелка. Этот корсет великолепен и по качеству, и по исполнению.Его можно одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
Pretty-corset отзывы Обольстительное мини-платье для незабываемой вечеринки!Аксессуары не входят в комплект.Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
omicSmect is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: