Пежо 207
Peugeot 207 club
Клуб владельцев Пежо 207

ГлавнаяГлавная   Список форумов клуба Пежо 207Форумы   ФотоальбомыФотоальбомы     ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Скидки членам КлубаСкидки   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты от Путина

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АвторСообщение
politanekdottt

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Анекдоты от ПутинаОтветить с цитатой

1.
- Чем отличается бот навального от сторонника навального?
- Бот умеет анализировать

2.
- Что сделает навальный, если ему дать порулить страной пол-часа?
- Даст избирательные права ботам

3.
Явлинский умер и попадает на небеса. Подходит к Петру, говорит - пускайте меня в рай, я всю жизнь со злом боролся, за свободу и демократию, все от чистого сердца. Посмотрел на него Петр и говорит - вот я так чувствую, ты сейчас мне скажешь, что у нас тут тоже подтасовки...

4.
Идут студенты по Химкинскому лесу, смотрят - сидит Чирикова с бензопилой, отдыхает а за ней здоровенная просека.
- Ты, говорят чего, лес же?
- Не до леса сейчас, говорит им Чирикова, нам тут шествие согласовали.

5.
Идут Немцов, Явлинский и Прохоров мимо Невского. Видят, сидит старый еврей и торгует пирожками.
Они ему говорят, пошли с нами, митинг получится.
- Не могу. У нас с Правительством договоренность. Я не хожу на митинги, а они не торгуют пирожками.

6.
Пошли как-то раз Немцов и Рыжков на телевидение. А навстречу им Прафенов. Вы, говорит, без отмашки ничего не рассказывайте, а то плохо будет. Испугались Немцов с Рыжковым, стоят в кадре, отмашки жут. Так и не поговорили толком. А Парфенов потом долго-долго рассказывал, как их правильному научил. Потому что журналистика...

7.
Ходят Навальный с Чириковой по Москве, выбирают новое место для митинга. Тут подъезжает к ним мужик на старой ауди, спрашивает - извините пожалуйста, я могу тут на садовое кольцо выехать? Чирикова ему говорит - езжайте, я не возражаю! А Навальный призадумался...

8.
Не спорьте, когда Навальный говорит, что вас обвели вокруг пальца. Поспорите и вас могут обвести мелом;

9.
Немцов приезжает в загородный кабак, спрашивает - а это у вас вчера Навальный с товарищами гулял? Ну да,говорят, сидели вчера какие-то. А что? А, говорит, нет ли у вас книги восторгов? Нету, а что случилось-то? Так они у вас вчера салатом потравились, теперь все митинги - мои.
politanekdottt is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ruffeoff

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Анекдоты от ПутинаОтветить с цитатой

...открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже мужчина, 56 лет.

… хочу рассказать об одной скотине. К нам в общежитие часто вваливается здоровый противный мужик и ломится к кому-нибудь в комнату. Он уже изнасиловал несколько девчонок. Его наши ребята пытались избить, но он пришел со своими пьяными дружками, и все засохли. Обычно он приходит не очень подпитый, ложится или садится на кровать какой-нибудь девушки и начинает брать ее измором: всю ночь рассказывает дурацкие анекдоты и сам над ними смеется, лапает под одеялом. Его не прогонишь: он слов не понимает, а ржет в ответ, уверенный в своей неотразимости. Ломает девушке руки, щипает, в конце концов, склоняет силой девушку к сексу, но, получив свое, не уходит, а спит рядом до утра. Его можно толкнуть ногой с кровати, но после секса он не обидчив: смеется и снова ложится к несчастной девушке. Каждый раз он "влюбляется" в разных. Такая вот к нам в общагу ходит скотина девушка, 19 лет.

...на свадьбе в деревне от жениха спрятали невесту и просили за нее откуп в сто долларов. У жениха таких денег не было, но он был гордый и продолжал искать ее в доме. Наконец он обозлился, сильно напился, стал драться и поджег бензином дом. Все выбежали, а невесты все равно нет. Жених плачет и рвется в пламя спасать, а целехонькую невесту выводят из соседней бани, где ее и прятали часа два.

Vladimirovv

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:39    Заголовок сообщения: Анекдоты от ПутинаОтветить с цитатой

Доход супруги Путина Людмилы в 2009 году составил 582 рубля.
это шутка?
Vladimirovv is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
anyutkaka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:42    Заголовок сообщения: Анекдоты от ПутинаОтветить с цитатой

Анекдоты про Путина - Шендерович

Ээээ. А дальше что?

так это и есть анекдот
Смешно
anyutkaka is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
anyutkaka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:34    Заголовок сообщения: Анекдоты от ПутинаОтветить с цитатой

Анекдоты про Путина - Шендерович

Ээээ. А дальше что?

так это и есть анекдот
Смешно
anyutkaka is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
lethanh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной и, возможно, многие люди во всем мире восхищаться и восхищаться Путиным, ее основной дом умный, он всегда много исторических решений
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: