Пежо 207
Peugeot 207 club
Клуб владельцев Пежо 207

ГлавнаяГлавная   Список форумов клуба Пежо 207Форумы   ФотоальбомыФотоальбомы     ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Скидки членам КлубаСкидки   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотите, чтобы вас радовал Пыжик, учитесь его любить

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АвторСообщение
Pezhon

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Хотите, чтобы вас радовал Пыжик, учитесь его любитьОтветить с цитатой

До 207 Пыжика я был счастливым обладателем 406 Peugeot (рестайл) 2003 г. За 3 с половиной года произошла всего 1 поломка! Вакуумный усилитель педали тормоза (педаль просто стала работать туже) и то заменили по гарантии. Все остальные замены были текущими - свечи, фильтры, тормозные колодки и т.д. Великолепный был автомобиль! В салоне даже не слышно было работу двигателя на холостом ходу, а чтобы понять, что автомобиль заведён нужно было смотреть на тахометр. До сих пор с тёплой грустью вспоминаю эту машину. После 406 рассматривал много вариантов других автомобилей: Киа Сид, Мазда 3, Митсубиши Лансер, Опель Астра и Корса, Форд Фокус, Хонда Цивик и т.д. Все эти автомобили я испытал на тест-драйвах, начитался отзывов и пришёл к выводу, что из них лучше брать Опель Астра. Уже заказал. Тут я приехал на 406 в сервис для смены салонного фильтра и мой приятель из сервиса Пежо посоветовал подняться в салон и посмотреть новую модель 207. С неохотой я попёрся в салон, но увидев его моментально оживился. Полазил по салону автомобиля, прокатился на тест-драйве, услышал звук движка и влюбился. В этот же день бежал в салон Опель отказываться от поставки Астры. 406 Peugeot внушил мне доверие к этой марке и поэтому я не задумывался, менять ли немца (в лице Опель Астра) на француза (Пыжик 207). Мною был приобретён пятидверный 207 Sport 120 л.с. АКПП. Пятидверный взял, т.к. визуально кажется, что он размером больше, чем трёхдверный, да и проблем с открыванием дверей на парковке не возникает. После более солидного 406, серебристого цвета, мне хотелось взять такого сорванца, вот и взял 207, яркого голубого цвета.

Ну а теперь, что касается 207 Пыжика (я ему уже кличку дал - Симба), напишу свой отзыв. Я успел здесь прочитать некоторые темы в духе "НЕ БЕРИТЕ!" или "Пежо - отстой!". Несколько месяцев назад у меня было похожее настроение, но я, разобравшись в причине, теперь наслаждаюсь автомобилем. На тот момент меня беспокоило следущее:

1) Подвеска скрипела на лежачих полицейских. (прошло само собой каким-то образом без вмешательства)
2) Нестабильная работа двигателя при запуске после ночной стоянки. (причина выяснена - спасибо Тверскому Лукойлу, за "шикарный" бензин)
3) Дребезжит в районе дверного замка водительской двери. Дребезжат дверные замки. Поднял в сервисе разговор о замене замков по гарантии. Обещали отзвониться.
4) Разболталась боковая поддержка водительского сиденья. (Не страшно, люфт совсем небольшой)
Пункт 5 и 6 объединяю в одно:
5,6) Иногда появлялись очень ощутимые вибрации по кузову от двигателя во время стоянки в режиме АКПП "P", а выхлопная труба так вибрирует, что стала постепенно звенеть. (и снова бензин. Прошло со сменой заправки)
7) Грубый запуск и глушение двигателя. Решилось просто перепрошивкой двигателя и АКПП по гарантии.
8 ) Завелась "куча" сверчков.
По поводу сверчков - вообще отдельная тема. Раздражало ужасно, т.к. через год их было около 5 в салоне. Уделив час возне с автомобилем понял причину. Мне ставили парктроник в АВЕС-Пежо. Работа была выполнена отвратительно. Шнур проходит через салон. Некоторые панели снимались, а вот поставить их назад, как положено, сервисмены поленились. Одну панель я заставил их ставить заново, т.к. были отломлены некоторые клипсы. Потом, я залез под панель и нашёл ещё два источника звука. Просто сервисмены не стали утруждать себя установкой некоторых деталей на клипсы. Т.е. просто прислоняли их, а клипсы, которые там так и оставались болтаться без дела. Когда я поставил всё на место и закрепил их клипсами - звуки пропали. Оставался ещё один звук, но я и его нашёл. Если открыть лючок в салоне, где устанавливаются предохранители, то на обратной стороне этого лючка крепятся пластмассовые щипчики. Они просто были не закреплены и болтались по пластиковому днищу этого отделения. После их закрепления сверчков не осталось! Сейчас в машине тишина, а ведь ей больше года и 5 месяцев.

Я не буду уж рассказывать, как мне в АВЕС-Пежо на подъёмнике погнули рёбра жёсткости под порогами. Был скандал, заставил красить. Никому не рекомендую АВЕС-Пежо на Обручева! До смены руководства был хороший салон. Я у них все 3 года обслуживал 406 Пежо и радовался, но со сменой руководства всё изменилось и я оттуда сбежал.

Долго искал сервис, который меня бы устроил. Перепробывал несколько, прежде, чем нашёл подходящий, где я чувствую себя, как дома и спокоен за свой любимый автомобиль.

Из поломок у 207 была одна - концевик педали тормоза. Просто с задержкой в 3 секунды загорались задние стоп сигналы. Заменена деталь без вопросов, по гарантии. А что самое удивительное, недавно я провёл диагностику ходой, после убитых дорог города Твери думал, что точно что-нибудь придётся менять, но сказали, что всё отлично. Был удивлён! Хорошая подвеска! )

Хочу обратиться ко всем, кто писал недовольные посты про этот автомобиль. Порой я читал и поражался необоснованностью обвинений этого автомобиля. Например кто-то писал, что у него двигатель 75 л.с. и он недоволен. Написано было так, что это подавалось, как изъян этого автомобиля. Но это же Вы выбрали этот двигатель и эту комплектацию! Причём пытаются соревноваться с Мазда 3... конечно же не хватит 75 сильного двигателя для этого. Моего хватает и Мазды превращаются в точку в зеркале заднего вида но при этом я не пытаюсь ввязываться в соревнования с BMW 3 серии купэ. Исход понятен заблаговременно, но это не значит, что двигатель "дохлый".
По поводу остальных пртензий. Господа! Любая машина требует ухода! Когда что-то скрипит, разберитесь в этом. Скрипят двери на ухабах, так это ж резиновые уплотнители и нужно лишь попшыкать силиконовой смазкой на резинки... и т.д. Много вопросов решаются элементарно. Недовольными постами делу не поможешь. Ко всему прочему, за частую в нашем недовольстве автомобилем виноват сервис. Я смог найти сервис, где работаю люди с головой и совестью, поэтому претензии к машине отпали сами собой. Некоторые люди говорят, что другие машины качественнее. Зайдите на такие же форумы Опеля Астры, Тойоты Короллы и т.д... посмотрите какие темы они обсуждают. У них кучи других проблем.

Подводя итог скажу, что 207 Пыжик - замечательный автомобиль, я им очень доволен и у него лишь один косяк - позорные двери, которые очень чувствительны и постоянно приходится просить всех не хлопать дверью. Даже в 107 двери закрываются заметно лучше, мягче. В остальном 207 мне порой нравится больше, чем автомобили на несколько классов выше и в 2 раза дороже. Шикарная управляемость, тихий салон, очень удобная пасадка, качественная музыка, великолепный обзор, обалденный дизайн!

Пыжики выбирают не умом, их выбирают сердцем!

Последний раз редактировалось: Pezhon (Пн Май 11, 2009 18:38), всего редактировалось 1 раз
Pezhon is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romero

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотые слова Wink понимаю как пыжевод пыжеводами,пересевший с пыжика на пыжик Wink как говорится пыжик,попробовав раз, катаешься и сейчас Very Happy
Romero is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный переход с 406 на 207.
Pavel is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pezhon

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Pavel, это может вызвать вопрос. Very Happy Я просто люблю небольшие автомобили, но в хорошей комплектации и с ярким дизайном. 406, несмотря на всю мою к нему любовь и уважению, мне не подходил по моему духу и образу жизни. 207 оказался отражением меня самого. Cool
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята полностью с вами согласен машинка не проста клас а бомба в своём классе Smile
Денис is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boomer

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pezhon красавчик!!!! +1 тебе!!!
Boomer is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pezhon
Добрый день! прочитала Ваш монолог "о любви к 207 " с новым двигателем и у меня вопрос по поводу п.7 "....перепрошивка двигателя". Что у вас такое было и как вы их заставили это сделать. И неужели эти двигатели так тарахтят и вправду? была в Останкино в авес с жалобой что тарахтит двигатель и утром тяжело запускать машину, они сделали (без моего ведома) диагностику и сказали что все впорядке. вызвала техн.эксперта и договорились что оставлю машину до утра и он послушает.

Тигрица
Тигрица is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oooooooo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где купить свечи зажигания к 1,6 бензин???????????????????????????????????
oooooooo is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000000000000, в МАГАЗИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergej is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pezhon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрица писал(а):
Pezhon
Добрый день! прочитала Ваш монолог "о любви к 207 " с новым двигателем и у меня вопрос по поводу п.7 "....перепрошивка двигателя". Что у вас такое было и как вы их заставили это сделать.

Приветствую Тигрица!

Я на этом форуме не частый гость, поэтому только сейчас увидел Ваш вопрос. Отвечаю: симптомы были на лицо. При старте двигателя сначала следовала короткая и ощутимая вибрация, а после неё довольно неприятный толчок (удар я бы сказал). Далее двигатель работает нормально. Глушился двигатель тоже неприятно, поворачиваешь ключ и следовала сильная короткая вибрация.

Поскольку всё было очевидно, в сервисе уператься не стали и просто провели перепрошивку. Всё сняло, как рукой после этого. Запуск и остановка двигатели стали незаметными. Правда появился другой небольшой косячок, после поворота зажигания (даже при прогретом двигателе), машина вяло реагирует на педаль газа. Собираешься отъехать от тратуара, где был припаркован и надо бы сделать это довольно резво, что никому сзади не доставить неудобства, но машина первые секунды (2 сек) разгоняется вальяжно, как ни дави на педаль газа, а после 2 секунд срывается с места. Уже привык, хотя есть повод для повторной перепрошивки.
LegendTurist

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Прощаю
Своими глазами вживую не видела, т.к. микроскопов не имею, только снимки. А существование их доказано, почитайте соответствующую литературу или обратитесь к аллергологам они Вам подробно всё расскажут. Другое дело, что "кирбинисты" используют данный факт в своих целях, точно также,как производители чистящих средств утверждают об уничтожении 99 бактерий, а вы уж хотите верьте, хотите - проверяйте, или вы и в бактерии не верите, потому что не видели их своими глазами?
LegendTurist is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Таких небывает
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Прямо в яблочко
electrodog

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Прощаю
Своими глазами вживую не видела, т.к. микроскопов не имею, только снимки. А существование их доказано, почитайте соответствующую литературу или обратитесь к аллергологам они Вам подробно всё расскажут. Другое дело, что "кирбинисты" используют данный факт в своих целях, точно также,как производители чистящих средств утверждают об уничтожении 99 бактерий, а вы уж хотите верьте, хотите - проверяйте, или вы и в бактерии не верите, потому что не видели их своими глазами?
electrodog is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
electrodog

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Привет

Чтобы размножить ВСЕ хорошее, спешу им поделиться. Оказывается, у нас на сайте так много пространства для общения, как в большом просторном доме. Оставлю-ка и я свой "след в истории". Сегодня дарю вам "самое прекрасное сердце".

Самое Прекрасное Сердце

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик Сравни свое сердце с моим Мое идеально А твое Твое - мешанина шрамов и слез
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге.

Всего доброго. С любовью, Ольга.
electrodog is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muroz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 04:08    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Прощаю
Muroz is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neerifefhexped

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим.
audinok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Re: Хотите, чтобы вас радовал Пыжик, учитесь его любитьОтветить с цитатой

Pezhon писал(а):
До 207 Пыжика я был счастливым обладателем 406 Peugeot (рестайл) 2003 г. За 3 с половиной года произошла всего 1 поломка! Вакуумный усилитель педали тормоза (педаль просто стала работать туже) и то заменили по гарантии. Все остальные замены были текущими - свечи, фильтры, тормозные колодки и т.д. Великолепный был автомобиль! В салоне даже не слышно было работу двигателя на холостом ходу, а чтобы понять, что автомобиль заведён нужно было смотреть на тахометр. До сих пор с тёплой грустью вспоминаю эту машину. После 406 рассматривал много вариантов других автомобилей: Киа Сид, Мазда 3, Митсубиши Лансер, Опель Астра и Корса, Форд Фокус, Хонда Цивик и т.д. Все эти автомобили я испытал на тест-драйвах, начитался отзывов и пришёл к выводу, что из них лучше брать Опель Астра. Уже заказал. Тут я приехал на 406 в сервис для смены салонного фильтра и мой приятель из сервиса Пежо посоветовал подняться в салон и посмотреть новую модель 207. С неохотой я попёрся в салон, но увидев его моментально оживился. Полазил по салону автомобиля, прокатился на тест-драйве, услышал звук движка и влюбился. В этот же день бежал в салон Опель отказываться от поставки Астры. 406 Peugeot внушил мне доверие к этой марке и поэтому я не задумывался, менять ли немца (в лице Опель Астра) на француза (Пыжик 207). Мною был приобретён пятидверный 207 Sport 120 л.с. АКПП. Пятидверный взял, т.к. визуально кажется, что он размером больше, чем трёхдверный, да и проблем с открыванием дверей на парковке не возникает. После более солидного 406, серебристого цвета, мне хотелось взять такого сорванца, вот и взял 207, яркого голубого цвета.

Ну а теперь, что касается 207 Пыжика (я ему уже кличку дал - Симба), напишу свой отзыв. Я успел здесь прочитать некоторые темы в духе "НЕ БЕРИТЕ!" или "Пежо - отстой!". Несколько месяцев назад у меня было похожее настроение, но я, разобравшись в причине, теперь наслаждаюсь автомобилем. На тот момент меня беспокоило следущее:

1) Подвеска скрипела на лежачих полицейских. (прошло само собой каким-то образом без вмешательства)
2) Нестабильная работа двигателя при запуске после ночной стоянки. (причина выяснена - спасибо Тверскому Лукойлу, за "шикарный" бензин)
3) Дребезжит в районе дверного замка водительской двери. Дребезжат дверные замки. Поднял в сервисе разговор о замене замков по гарантии. Обещали отзвониться.
4) Разболталась боковая поддержка водительского сиденья. (Не страшно, люфт совсем небольшой)
Пункт 5 и 6 объединяю в одно:
5,6) Иногда появлялись очень ощутимые вибрации по кузову от двигателя во время стоянки в режиме АКПП "P", а выхлопная труба так вибрирует, что стала постепенно звенеть. (и снова бензин. Прошло со сменой заправки)
7) Грубый запуск и глушение двигателя. Решилось просто перепрошивкой двигателя и АКПП по гарантии.
8 ) Завелась "куча" сверчков.
По поводу сверчков - вообще отдельная тема. Раздражало ужасно, т.к. через год их было около 5 в салоне. Уделив час возне с автомобилем понял причину. Мне ставили парктроник в АВЕС-Пежо. Работа была выполнена отвратительно. Шнур проходит через салон. Некоторые панели снимались, а вот поставить их назад, как положено, сервисмены поленились. Одну панель я заставил их ставить заново, т.к. были отломлены некоторые клипсы. Потом, я залез под панель и нашёл ещё два источника звука. Просто сервисмены не стали утруждать себя установкой некоторых деталей на клипсы. Т.е. просто прислоняли их, а клипсы, которые там так и оставались болтаться без дела. Когда я поставил всё на место и закрепил их клипсами - звуки пропали. Оставался ещё один звук, но я и его нашёл. Если открыть лючок в салоне, где устанавливаются предохранители, то на обратной стороне этого лючка крепятся пластмассовые щипчики. Они просто были не закреплены и болтались по пластиковому днищу этого отделения. После их закрепления сверчков не осталось! Сейчас в машине тишина, а ведь ей больше года и 5 месяцев.

Я не буду уж рассказывать, как мне в АВЕС-Пежо на подъёмнике погнули рёбра жёсткости под порогами. Был скандал, заставил красить. Никому не рекомендую АВЕС-Пежо на Обручева! До смены руководства был хороший салон. Я у них все 3 года обслуживал 406 Пежо и радовался, но со сменой руководства всё изменилось и я оттуда сбежал.

Долго искал сервис, который меня бы устроил. Перепробывал несколько, прежде, чем нашёл подходящий, где я чувствую себя, как дома и спокоен за свой любимый автомобиль.

Из поломок у 207 была одна - концевик педали тормоза. Просто с задержкой в 3 секунды загорались задние стоп сигналы. Заменена деталь без вопросов, по гарантии. А что самое удивительное, недавно я провёл диагностику ходой, после убитых дорог города Твери думал, что точно что-нибудь придётся менять, но сказали, что всё отлично. Был удивлён! Хорошая подвеска! )

Хочу обратиться ко всем, кто писал недовольные посты про этот автомобиль. Порой я читал и поражался необоснованностью обвинений этого автомобиля. Например кто-то писал, что у него двигатель 75 л.с. и он недоволен. Написано было так, что это подавалось, как изъян этого автомобиля. Но это же Вы выбрали этот двигатель и эту комплектацию! Причём пытаются соревноваться с Мазда 3... конечно же не хватит 75 сильного двигателя для этого. Моего хватает и Мазды превращаются в точку в зеркале заднего вида но при этом я не пытаюсь ввязываться в соревнования с BMW 3 серии купэ. Исход понятен заблаговременно, но это не значит, что двигатель "дохлый".
По поводу остальных пртензий. Господа! Любая машина требует ухода! Когда что-то скрипит, разберитесь в этом. Скрипят двери на ухабах, так это ж резиновые уплотнители и нужно лишь попшыкать силиконовой смазкой на резинки... и т.д. Много вопросов решаются элементарно. Недовольными постами делу не поможешь. Ко всему прочему, за частую в нашем недовольстве автомобилем виноват сервис. Я смог найти сервис, где работаю люди с головой и совестью, поэтому претензии к машине отпали сами собой. Некоторые люди говорят, что другие машины качественнее. Зайдите на такие же форумы Опеля Астры, Тойоты Короллы и т.д... посмотрите какие темы они обсуждают. У них кучи других проблем.

Подводя итог скажу, что 207 Пыжик - замечательный автомобиль, я им очень доволен и у него лишь один косяк - позорные двери, которые очень чувствительны и постоянно приходится просить всех не хлопать дверью. Даже в 107 двери закрываются заметно лучше, мягче. В остальном 207 мне порой нравится больше, чем автомобили на несколько классов выше и в 2 раза дороже. Шикарная управляемость, тихий салон, очень удобная пасадка, качественная музыка, великолепный обзор, обалденный дизайн!

Твой рассказ меня вдохновил!Интересно было читать!
audinok is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeri77768

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peugeot - 207, да в комплекте SPORT?
Да это парень - Высший сорт!
Он удивит кого угодно, кто ценит стиль, дизайн, хороший вкус,
Где места нет понятию - дешевый понт.
valeri77768 is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardiffliquid

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Это весьма ценное мнение
Cardiffliquid is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИТЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с последним автором за сегодняшнее число. Свою метлу не продам ни за что, жаль, конечно, но ведь не спится третью ночь, сон и тот поотшибло- лежу рядом со своим веслом и усиленно думаю- замиралюбиея. Буду и впредь ждать свой отзыв по номеру 0100.
МИТЯ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИТЯ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю свое неспешное повествование окотором я указывал ранее. Решаю не сбиваться с истинной причины моего обращения именно к одному этому сайту. Моя матушка вела свой род из Вятской губернии, в её семье родилось девять детей, к великому сожалению на сегодняшний день в живых остаются лишь пятеро сестёр, три брата и моя матушка покинули этот мир. Моя мама и её сестра-мама, считаю что двух моих родных братьев вместе учились в сельскохозяйском техникуме вместе. Обе получили дипломы агрономов, да и разьехались по разным совхозам. Но на Вятчине как, чем ближе к железной дороге живешь, тем жизнь попроще стаёт. Со временем она переехала в стольный город Челябинск к другим своим двоюродным братьям и сестрам. В середине шестидесятых получила право на вождение трамвая, затем диплом техника- строителя в Монтажном техникуме и стала работать в ЧТТУ (Гортранс по- нынешнему), случайно встретила моего отца, у знакомцев. И вот надумывают они жениться, поженились- ясно, что у них появляется первенец- моя сестра, которая в результате не грамотного назначения препарата умирает в возрасте почти двух лет, и вот тут о моем отце и хочется сказать нехорошее- обвинил он в смерти Тани свою жену, мою маму. Со слов сестер у взрослой женщины отнялись ноги, на фоне нервного срыва из- за обвинения. Они даже разошлись поэтому, но впоследствии опять сошлись. На свет появляюсь я. И что: свекровь начинает поговаривать всякое о невестке. Лежит не так, трусы не так. Тут ещё и мой отдельно любимый папаша начинает побивать мою маму, да так, что ей приходилось убегать в квартиру напротив. Закончилась эта история разводом моих родителей. Мужики, прошу прощения, засыпаю на ходу, поем пойду спать, несколько ночей бессоница одолевает. С уважениием.
МИТЯ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotPrelsPleft

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 05:44    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Вы не похожи на эксперта Smile
fotPrelsPleft is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TamaraKo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 03:59    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Уважаемый Geo, я очень уважительно отношусь к Боллетьери, но он сам про себя говорит, что в первую очередь он великий мотиватор и организатор. А все главы в его книгах, касающихся технических вопросов, написаны другими авторами из его академии. Поэтому, если говорить о Боллетьери, как о теннисном деятеле, то он конечно величина А тренер...?

Что же касается Южного и Агасси... Как то даже неловко сравнивать исходные данные. Конечно, Агасси - САМОРОДОК, да ещё какой Почитайте того же Ника, что он писал об Агасси.

baibsoolony

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Меня называют в основном Стя, наверное очень экзотично или просто Настя, еще меня называют Нана -так в прикол. Родители называют - Настюша. А мне почему-то всегда хотелось, чтобы меня называли Ася... но никто не называл, даже и не пробовал
baibsoolony is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baibsoolony

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 04:40    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Меня называют в основном Стя, наверное очень экзотично или просто Настя, еще меня называют Нана -так в прикол. Родители называют - Настюша. А мне почему-то всегда хотелось, чтобы меня называли Ася... но никто не называл, даже и не пробовал
baibsoolony is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pearlofoa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 09:03    Заголовок сообщения: Хотите чтобы вас радовал Пыжик учитесь его любитьОтветить с цитатой

Куда же Вы так надолго пропали?
pearlofoa is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: