Пежо 207
Peugeot 207 club
Клуб владельцев Пежо 207

ГлавнаяГлавная   Список форумов клуба Пежо 207Форумы   ФотоальбомыФотоальбомы     ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Скидки членам КлубаСкидки   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не покупайте пыжей!

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АвторСообщение
ЧетыреФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и вижу как по полнолуниям автомобили заводяться,они дрожат,формы кузова деформируются,и на решетке радиатора появляется зловещий знак горизонтальной молнии,после этого раздается нечеловеческий рев мотора,и машины уносяться вдаль искать жертву ночного укуса.....

SaMoHiN писал(а):
Да это не дешёвые понты, просто любая машина в будущем становиться Опелем. Я прекрасно понимаю что каждый хвалит свои валенки, но всёже фак есть факт! Без обид. Хотел купить ОПЦ, но моторы там хероватые.

ЧетыреФ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaMoHiN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Как страшно, да ты поэт!
Gonzo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю автора и плачу.

Цитата:
Скажу сразу, что опыта в выборе автомобиля не было — до этого проездил всего год на бэушном ВАЗ-21150.

Делать сравнительные выводы, имея все одну недомашину в пользовании ? Хм...ну-ну..

Цитата:
По городу прекрасно — совершенно не устаёшь, гидроусилитель и всё остальное — класс! Но на трассе стало грустно. Начал гоняться с Mazda3 и понял, что предел для моего нового автомобиля — 180 км/ч, Мазда от меня ушла почти как от стоячего. Было крайне досадно.
Действительно, двигатель — отстой.

Сразу после выезда и салона на необкатанной машине стал гонятся! с маздой! Наводит на мысле о явной неопытности и просто глупости автора.

Цитата:
До дома доехал нормально. Никакой усталости, всё отлично.

Так зачем же говорить, что жестко=плохо ?

Цитата:
На 3000-м километре пробега засвистел натяжной ролик на ремне генератора.

Странно, что он вообще не оборвался....

Цитата:
Я уже не стал ездить к официальным дилерам, ну не хочу делать лишние 3000 км зимой, долбить ходовую — дорога до Тюмени плачевная, и решил поставить сигнализацию и Webasto тут.

И как следствие--

Цитата:
После установки сигналки тачка вообще перестала заводиться, борткомпьютер навыдавал кучу ошибок, загорелся Stop красным светом, и хана.

И в итоге (со слов автора), жесткая, отлично рулится, супер дизайн и отделка, заводится в минус 25, диллер в итоге все устранил, НО ВЫ ВСЕЖ

Цитата:
Покупайте лучше Volvo, Audi, BMW.

Смех да и только, этоот отзыв еще раз показывает что во всем виновата прокладка известная всем...
Gonzo is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonzo писал(а):
Цитата:
Покупайте лучше Volvo, Audi, BMW.

Смех да и только, этоот отзыв еще раз показывает что во всем виновата прокладка известная всем.

Конечно лучше Ауди ) где бы только столько денег взять...
Пыжи покупают не потому что горячо любят эйфелеву башню.

Pavel is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧетыреФ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шовинистический вывод,обижающий представительниц слабого пола.....

Gonzo писал(а):

Смех да и только, этоот отзыв еще раз показывает что во всем виновата прокладка известная всем...

ЧетыреФ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bouman

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то еще ни на одном пыжовском форуме ничего не слышал хорошего про мазда 3 Very Happy , Прогуляться нада на форум мазда 3 Very Happy
Страховой брокер ПАРИТЕТ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Re: Не покупайте пыжей!Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
в паспорте «пятнашки» указана максимальная скорость 156 км/ч, у 207-го — 180 км/ч. Я брал в расчёт, что если уж «пятнашка» моя носится на 190 км/ч (!),

а где Вы на таких скоростях передвигаться собрались? вот у меня Вольво - но больше 160 я не езжу, у меня семья..... ребенок Smile

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 364-72-42
тел.: 638-55-88
www.bestpolis.ru

Страхование КАСКО со Скидками !!!
Страховой брокер ПАРИТЕТ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noodles83

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Re: Не покупайте пыжей!Ответить с цитатой

Мне кажется дело немного в другом а не в качестве авто (хотя могу ошибаться). Дело в водятле, который на новой машине начал тягаться со всеми подряд на дороге. 180 км/ч на не обкатанной машине (она нужна хотя бы 800 км) это перебор. Так как даже колодкам надо 200-300 км притереться. Лучше бы движок сразу стуканул и нах колеса поотлетали, тогда не пришлось бы дальше умельцам насиловать машину колхозить с сигналко и т.д. Сдал бы её обратно и тошнил бы где нить в правом ряду на чермете автоваза.
ИМХО Не каждому везет с авто...
Noodles83 is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 04:36    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Авторитетный ответ, познавательно...
Serebrjany mir is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 06:59    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

В этом что-то есть. Признателен Вам за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Какие слова... супер, отличная мысль
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Это сообщение, бесподобно ))), мне нравится Smile
Страховой брокер ПАРИТЕТ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Re: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

elkiigolkiya писал(а):
Вот я и говорю:
Не покупайте авто в Ладе-Фаворит
Там заберут деньги и более месяца будут кормить завтраками,
а машины не видать, как своих ушей

это во всех салонах так ?

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 364-72-42
тел.: 638-55-88
www.bestpolis.ru

Страхование КАСКО со Скидками !!!
Страховой брокер ПАРИТЕТ is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audinok

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ауди лучше
Но Пыжики получше ))))
Вообще Пыжики подходят для Москвы-для России не так-сервис слабо развит!Дорожный просвет очень низкий-что на дачу не поедешь,на говноТазике проедешь по любым местам России необъятной!
Rolling Eyes Cool
audinok is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Сергеевич

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ставить велосипедную резину, лазий хоть по говну,на своём пыже(ещё с флипером) пролезал там где мазды3 бились защитами и скреблись пузом о грунт.
правильно выбирай форватор
Андрей Сергеевич is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000 проехал, ни каких проблем....

тройку не догнал.... двойку точно догонишь....
коля is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetapeeriSaf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

ура-ура.... аффтара сенкс!
SvetapeeriSaf is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Likaantidoq

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Можно обсудить.
анекдотец я думаю для поднятия настроя не повредит никаму Smile
Урок биологии.
Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
Вовочка:
- Делением, Антонина Петровна.
Учительница:
- А поподробнее?
Вовочка:
- Лопатой

Да, чють незабыла Моя анкетка в соц сети http://www.pi7.ru/user/rinata/
напиши мне обязательно. Хорошо? Если канечно интересна или захотите поговотить.
Вообще я люблю общатся на разные тематики Smile вот несколько интересующих меня темак
1-е Владелец потерянной спьяну картины оказался мошенником
2-е Жирная пища приводит к раку
3-е Смешная кровать (12 фото)
Фаворитом в инете считаю это - 100 млн детей в Китае будут привиты от кори за месяц
То не факт канечно.
Likaantidoq is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petrycho

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:27    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Шутки в сторону!
Aspensel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да флуд флуд и еще раз флуд))
че вы сравниваете мазду форд опель пежо,сколько людей столько и мнений, у каждой свои плюсы и минусы, в семье не без урода так сказать у всех попадаются машины с кучей дефектов а то и целые партии, кто-то заботится об устранении таковых кто-то нет...
пежо дороговат в обслуге да и подвеска слабовата, но в принципе приличный авто.
прошел 40000 пока тьфу тьфу тьфу,
про гонки, гонялся с акордом последним далеко за 2 литра))
сделал его с большим отрывом, пыж маленький юркий в потоке шныряет тока так)))
на длинных прямых спору нет проигрывает((( но в плотном потоке огого)))
Aspensel is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotPrelsPleft

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Пишите в PM.
fotPrelsPleft is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fotPrelsPleft

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 02:58    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Случайно нашел сегодня этот форум и зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
fotPrelsPleft is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NinaKoel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 02:43    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Если вам нужна кухня и не нужны проблемы, НИКОГДА не покупайте в "Кухландии"
Мы заказали у них кухню. Срок задержки изготовления составил 20 дней. Никто не извинился, не отзвонился. С трудом дозванивались и получали разноречивую информацию. Выплачивать пени отказываются.
Далее привезли то, что нельзя назвать заказанной кухней. Пять шкафов отсутствуют, четыре шкафа оказались другой формы, четыре шкафа и барная стойка не соответствуют размерам, восемь из 18ти фасадов с заводским браком.
Делать шкафы по нашим размерам теперь отказываются, ссылаясь на то, что таких нет. Грубо пытаются "втюхать" то, что изгостовили. Возвращать деньги отказываются.
Мы идем в суд.
А остальным не советуем связываться.

NinaKoel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Мы заказали у них кухню. Срок задержки изготовления составил 20 дней. Никто не извинился, не отзвонился. С трудом дозванивались и получали разноречивую информацию. Выплачивать пени отказываются.
Далее привезли то, что нельзя назвать заказанной кухней. Пять шкафов отсутствуют, четыре шкафа оказались другой формы, четыре шкафа и барная стойка не соответствуют размерам, восемь из 18ти фасадов с заводским браком.
Делать шкафы по нашим размерам теперь отказываются, ссылаясь на то, что таких нет. Грубо пытаются "втюхать" то, что изгостовили. Возвращать деньги отказываются.
Мы идем в суд.

TamaraKo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:20    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

Мы идем в суд.

MartinSart

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Не покупайте пыжейОтветить с цитатой

ну все пиши на водилу. что сбил тебя
MartinSart is offline  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Peugeot 207 club -> Отзывы о Peugeot 207 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: